Erich Wagner
(1890-1974) zugeschrieben "Weintraubenstudie", Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Erich Wagner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- ** - Österr. - Renner geschnitten
- Ohrclips